Нобоа назвал речь Семака причиной победы над «Оренбургом»

Эквадорский полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа оценил игру команды в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги против «Оренбурга». Встреча завершилась победой «сине-бело-голубых» со счетом 3:1.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Полузащитник «Зенита» рассказал о победе команды в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги против «Оренбурга». Встреча прошла накануне в Петербурге и завершилась победой «сине-бело-голубых» — 3:1. По ходу матча «Зенит» проигрывал, но затем, благодаря дублю Сердара Азмуна и голу Ярослава Ракицкого не только сумел сравнять счет, но и вырывался вперед.

Футбольный клуб «Зенит»
3077 упоминаний

«У них был один момент и один гол. Во второй половине встречи мы были получше. На нашей игре во втором тайме сказалась речь тренера в перерыве. Он сказал, что нужно прессинговать и выигрывать, хоть это очень сложная игра. Все соперники, находящиеся позади нас в турнирной таблице, победили», — заявил после матча Нобоа.

Нобоа Кристиан
5 упоминаний

Напомним, за девять туров до конца чемпионата «Зенит» занимает первую строку турнирной таблицы лиги. Следующий матч «сине-бело-голубые» проведут 7 апреля против московского «Локомотива».

Источник: neva.today