Биатлонист Логинов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Чехии

Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в гонке преследования в ходе этапа Кубка мира в Нове-Место-на-Мораве в Чехии. Спортсмен уступил место норвежскому сопернику Йоханессу Бё. Об этом сообщает «РИА Новости».

Соревнования прошли в субботу, 22 декабря. Норвежец показал время 31 мин. 59 сек., допустив четыре промаха. Логинов уступил победителю 6,2 сек., также сделав четыре промаха. Третье место занял норвежец Тарьей Бё с одним промахом (+23,9 сек.), пишет «Газета.ру».

21 декабря сообщалось, что Логинов стал вторым в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место-на-Мораве. Он преодолел дистанцию 10 км без промахов на двух огневых рубежах и уступил 21 сек. норвежцу Йоханнесу Бё. Тройку призеров замкнул швед Мартин Понсилуома (+54,2 сек.).

Источник: iz.ru