«Крылья Советов» вырвали победу у «Уфы» в матче РПЛ

«Крылья Советов» в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) на выезде одержали победу над «Уфой». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу самарского клуба.

Гости вышли вперед уже на 18-й минуте благодаря точному удару Мирала Самарджича. «Урал» восстановил статус-кво на 67-й минуте. Мяч в ворота «Крыльев» отправил Дмитрий Сысуев.

Развязка произошла в самой концовке матча. На второй добавленной минуте Павел Яковлев поразил ворота «Уфы» и принес своей команде выездную победу.

«Крылья Советов» благодаря победе смогли оторваться от уфимского клуба. Самарцы с 14 очками расположились на 13-месте в турнирной таблице. «Уфа» с 11 очками занимает 14-е место.

Ранее 5 ноября «Оренбург» на своем поле обыграл казанский «Рубин». Единственный мяч с пенальти забил Алексей Сутормин.